Courir La Jules Verne - dimanche 03 juin 2018 - 5 Km - 82 classés

Coureurs dont la performance est prise en compte dans le challenge

TempsPointNomclubTotal au challenge
00:17:0556Zouad Akim AMIENS UC173
00:17:4551Delbrayellle Theo RUNNING CLUB DE CORBIE155
00:18:1448Vermes Arthur SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL145
00:18:4944Mrozinski Lucas RUNNING CLUB DE CORBIE136
00:18:4544Dorion Jeff AMICALE DU VAL DE SOMME133
00:19:1341Tran Van Pierre AMIENS UC131
00:19:2440Ferkioui Ali AMICALE DU VAL DE SOMME117
00:19:4937Hamiez Mickael LES FOULEES FLESSELLOISES115
00:24:4414Keller Bastien ESPRIT RUN113
00:19:5936Laruelle Lionel US CAMON105
00:18:0249Bardet Jonathan ESPRIT RUN101
00:17:4252Pochet Maxime AMIENS UC101
00:25:2311Nebling Vincent VYTAJOG89
00:21:5226Beaujard Philippe US CAMON77
00:22:2224Vanhuse Vincent AMICALE DU VAL DE SOMME76
00:22:0725Godot Virginie AMICALE DU VAL DE SOMME74
00:21:3628Sauldubois Keller Anne Lise ESPRIT RUN73
00:24:1116Lebon Meganne AMICALE DU VAL DE SOMME71
00:23:1920Leroy Carine RUNNING CLUB DE CORBIE66
00:24:5813Robillard Sebastien AMICALE DU VAL DE SOMME65
00:22:3523Ringard Bruno AMICALE DU VAL DE SOMME61
00:22:5921Debray Veronique AMICALE DU VAL DE SOMME60
00:17:1655Daniel Kevin AMIENS UC55
00:23:1620Cartiere Florian US CAMON44
00:24:0116Francelle Hubert AMICALE DU VAL DE SOMME44
00:26:049Vansuyt Clement ALBERT MEAULTE AEROSPA.AC43
00:20:0636Touati Gilles AMIENS UC36
00:20:1835Gaudry Quentin US CAMON35
00:25:4310Caron Dominique VYTAJOG33
00:23:5916Giboulet Paul US CAMON32
00:21:1330Lefevre Chloe AMIENS UC30
00:21:2329Delabie Cecile SPORTING CLUB ABBEVILLOIS ATHL29
00:21:1429Da Silva Ines AMIENS UC29
00:24:4614Muraz Juliette US CAMON29
00:24:3015Debloos Johanna MONTDIDIER ATHLETIX27
00:22:2024Benrekia Axel AMIENS UC24
00:22:4722Grossi Camille AMIENS UC22
00:25:1212Cazier Severine US CAMON22
00:23:0421Guehoun Zoe AMIENS UC21
00:26:009Prangere James COURIR AU CHU D AMIENS20
00:27:513Fleuret Marie Odile AMICALE DU VAL DE SOMME16
00:24:5613Croize Antoine US CAMON13
00:25:3111Honvoh Maylis RUNNING CLUB DE CORBIE11
00:28:471Sow Robert VYTAJOG11
00:29:221Staes Xavier VYTAJOG10
00:28:162Conseil Cathy COURIR AU CHU D AMIENS8
00:27:175Duhamel Julie US CAMON6
00:29:401Pinchon Gilbert ASSOCIATION SPORTIVE D ESTREES3
00:30:531Gerbet Alice COURIR AU CHU D AMIENS3
00:32:531Darras Regine AMICALE DU VAL DE SOMME3
00:28:112Passavant Noemie AMIENS UC2
00:36:301Peve Caroline COURIR AU CHU D AMIENS2
00:34:431Honvoh Sandrine RUNNING CLUB DE CORBIE2
00:34:191Thierry Virginie RUNNING CLUB DE CORBIE2
00:37:551Schmuck Romanie RUNNING CLUB DE CORBIE2
00:31:221Zerouti Sonia COURIR AU CHU D AMIENS2
00:36:201Sanier Olivier AMICALE DU VAL DE SOMME1