Fiche coureur

Classement de PATTE ANDRE dans le challenge 2018 Imprimer le résultat au format pdf

Points au classement général 139
Place au classement général 46
Place dans votre catégorie (V2) 4
Place au sein de votre club (Amicale Du Val De Somme) 12

Liste des courses réalisées

DateCourseDistanceTempsPointVitesseKm
dimanche 04 février 2018Flesselles10 Km00:38:444515.493:52
dimanche 25 février 20184 Saisons Hiver10 Km00:38:364615.543:51
dimanche 18 mars 2018SalouelSemi marathon01:27:474514.424:09
lundi 02 avril 2018Beauquesne15 Km00:59:544515.033:59
dimanche 22 avril 2018Anzac Run Vignacourt10 Km00:39:304315.193:57
dimanche 03 juin 2018Courir La Jules Verne10 Km00:38:044815.763:48
dimanche 08 juillet 20184 Saisons Ete10 Km00:40:034114.984:00
dimanche 15 juillet 2018AmiensSemi marathon01:31:314013.834:20
dimanche 05 août 2018Rubempre10 Km00:40:274014.834:02
dimanche 09 septembre 2018AlbertSemi marathon01:27:394514.444:09

Votre position dans le classement

PlaceNomCat.TotalDist.TempsPointsDist.TempsPointsDist.TempsPointsClub
41Soufflet StephaneV1 (19)1411000:37:4549500:18:2646500:18:2746Albert Meaulte Aerospa.ac
42Andrieux VincentSE (14)1411000:38:16471000:38:17471000:38:1847Amicale Du Val De Somme
43Lefevre VincentV1 (20)1401000:38:11471000:38:1547500:18:2646Les Foulees Flesselloises
44Renahy PierreSE (15)1392101:23:5051500:18:4145500:18:5143Albert Meaulte Aerospa.ac
45Deneux ClaudeV1 (21)1391000:37:2750500:18:04491000:40:3140Sporting Club Abbevillois Athl
46Patte AndreV2 (4)1391000:38:04481000:38:36461000:38:4445Amicale Du Val De Somme
47Delangue FredericV1 (22)1381000:37:50481000:37:52481000:39:4442Amicale Du Val De Somme
48Lecacheur ReneV2 (5)1382101:24:53481000:38:46452101:27:4845Us Camon
49Dupont GaelSE (16)137500:18:2446500:18:26461000:38:4945Amicale Du Val De Somme
50Leroy HenriCA (2)135500:18:2047500:18:2846500:19:0242Sporting Club Abbevillois Athl
51Rabah MiloudV2 (6)134500:18:19471000:39:04442101:28:3643Amicale Du Val De Somme

Votre position dans la catégorie vétéran 2

PlaceNomCat.TotalDist.TempsPointsDist.TempsPointsDist.TempsPointsClub
1Fleuret ChristopheV2 (1)1601000:36:03552101:22:23531000:36:5352Amicale Du Val De Somme
2Jerome Jean MichelV2 (2)1571000:36:3253500:17:3752500:17:4252Esprit Run
3Tobo GianniV2 (3)154500:17:33531000:37:1251500:17:5150Saint-ouen Dsl
4Patte AndreV2 (4)1391000:38:04481000:38:36461000:38:4445Amicale Du Val De Somme
5Lecacheur ReneV2 (5)1382101:24:53481000:38:46452101:27:4845Us Camon
6Rabah MiloudV2 (6)134500:18:19471000:39:04442101:28:3643Amicale Du Val De Somme
7Froment FabriceV2 (7)1312101:26:43461000:39:3643500:19:0642Running Club De Corbie
8Coulmont AlainV2 (8)123500:18:5943500:19:04421000:41:0138Sporting Club Abbevillois Athl
9Leclercq Jean MarcV2 (9)1232101:28:59431000:40:14411501:03:2239Les Foulees Doullennaises